Автоклав Ханхи (Hanhi) 20 литров
- В наличии
9 990 руб.
- +73843729900
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
С помощью автоклава Ханхи вы сможете консервировать любые продукты: тушенку, рыбу, овощи, грибы, заправки, соусы, икру. Это простое в использовании безопасное устройство для стерилизации любых заготовок.
Автоклав выполнен из пищевой нержавеющей стали. Конструктивно представляет из себя бак на 20 литров c биметаллическим термометром и крышку, на которой расположен манометр и клапан сброса давления.
Термометр и манометр позволят вам предельно точно контролировать температуру и давление внутри автоклава — это единственные 2 параметра, которые необходимо соблюдать согласно рецепта. Клапан сброса давления стравит излишки давления и равномерно выпустит наружу через шланг.
В комплекте с автоклавом есть 3 прижимные кассеты для банок. В данные кассеты вы можете загружать банки различного объема: 0.35, 0.5, 0.7 л . Одновременно возможно стерилизовать до 15 банок объемом 0.5-литра.
Толщина стенок | 2.0 (мм) |
Габаритные размеры | |
---|---|
Вес | 9.5 (кг) |
Дополнительные характеристики | |
Материал корпуса | Нерж. сталь |
Толщина дна, мм | 3 |
Толщина стенок, мм | 2 |
Макс. рабочее давление, атм. | 1,5 |
Раб. температура, °С | 120 |
Габаритные размеры, мм | 250х380х550 |
Масса, кг | 9,5 |
- Цена: 9 990 руб.